uz en ru

Отзывы

В компанию "Kasaba sayr" обратился весной этого года. Приветливая менеджер Абдузохид помог выбрать тур в городу Самарканд. Отдых превзошел все ожидания, отель был уютным по системе "все включено", тишина, покой, ром и сигары. Услугами фирмы пользовался первый раз, но отдых получился незабываемым и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Председатель Сергелинского районного совета профсоюза работников производства потребительских товаров, организаций обслуживания и торговли Ш.Шамшиева

Отлично ответили на звонок, пришел в офис подобрали достойно, отдохнул с коллегий отлично! Спасибо большое!

Председатель Джамбайского районного совета профсоюза работников образования, науки и культуры З.Атамуродова

Хочется поблагодарить оператора Рахматуллу Карабаеву за помощь в организации отдыха на Самарканд с 17.05.2014.по 18.05.2014.После нескольких обращений в другие фирмы в поиске путевки (очень эконом) с испорченным настроением случайно обратилась в это агентство. В итоге мы получили 2 дня замечательного отдыха соответственно своему кошельку. Спасибо и удачи вам!

Председатель профсоюзного комитета ЦГСЭН Аламазарского района А.Шарипова

ученикам школы 166 и их родителям была организована турпоездка на 1 день в г.Самарканд. Мы благодарим туроператора Абдузахида за организацию! Транспорт отличный : поезд скоростной Афросияб и по городу туристический автобус. Транспорт чистый , комфортный. Гид Евгения, прекрасно рассказывающая про историю города. Обед очень вкусный! Детям и нам ( родителям) ОЧЕНЬ всё понравилось! Абдузахид все время контролировал (пока мы были в Самарканде) нашу поездку. Большое ему СПАСИБО!

Бабаджанова Евгения

Компания «Kasaba sayr» организовала нашу поездку в Хиву просто безукоризненно. Все прошло прекрасно. Персонал агентства вежливый и дружелюбный, задержек с документами не было. Оповещали обо всем заранее. Все прошло на ура! Мы прекрасно отдохнули и обратимся в это агентство снова, когда будем планировать следующий отпуск.

Председатель профсоюза Туракурганского районого медицинского обьяденения А.Вохидов

Здравствуйте. От имени всех сотрудников принявших участие в однодневной поездке в город Самарканд 7 мая 2017 года. благодарю за прекрасно организованный отдых. Все прошло на очень высоко организованном уровне. Все было профессиональным. Встреча на вокзале, сопровождение, поездка в поезде, особенно хотим отметить работу экскурсовода Умида Автобус, обед. Успели все. Большое Спасибо Абдузохиду и Шахло. И очень надеемся на скорую встречу и поездку с Бухару. Только с Вами.

Гродзинская Елена Александровна гл бухгалтер ЧП "Toshkent Optikal"

Подписка на рассылку

Информеры

Система Orphus

В Ташкенте стартовала самая посещаемая турярмарка в Центральной Азии

Главная - Новости - В Ташкенте стартовала самая посещаемая турярмарка в Центральной Азии

В «Узэкспоцентре» с 3 октября открыта  одна из самых популярных выставок в Центральной Азии - 23-я Ташкентская международная туристическая ярмарка «Туризм на Шелковом пути» (ТМТЯ-2017). 

Туристический рынок Узбекистана полон интересных и прогрессивных  событий. Международная ярмарка «Туризм на Шелковом пути» является ярчайшим, масштабным событием  туристической индустрии Узбекистана и всего Центрально-Азиатского региона.

ТМТЯ проводится с 1995 года при официальной поддержке Всемирной Туристкой Организации ООН (ЮНВТО). Ежегодно на выставке собираются профессионалы  туристического бизнеса со всех уголков мира. 

Главными организаторами мероприятия являются Государственный комитет по развитию туризма в Республики Узбекистан, ГУП «Центр продвижения национального туристского продукта». 

В  этом году свое участие в ярмарке принимают компании Королевства Таиланд, Египта, Сингапура, Малайзии, Азербайджана, Соединенного Королевства Великобритании и другие страны. 

Соединенное Королевство Великобритании впервые участвует в Ташкентской международной туристической ярмарке. В рамках мероприятия, Великобританией будет проведена масштабная презентация туристского потенциала, где будут представлены интересные туристические направления, в том числе - образовательный туризм, а также организованы плодотворные B2B встречи с узбекскими коллегами. 

В Национальном павильоне представлены презентационные стенды регионов Узбекистана, демонстрирующие  особенности национальной культуры и туристического потенциала каждого региона Узбекистана. Регионом-партнером ТМТЯ–2017 стала Хорезмская область, ежегодно принимающая тысячи туристов со всех уголков мира. 

Отметим, что с 3 по 5 октября будут работать торговые палатки участников экспозиции «Восточный Базар». На территории, прилегающей к первому павильону выставочного центра «Узэкспоцентр» будет организована ярмарка в национальном стиле, для демонстрации колорита и особенностей торговли на базарах Узбекистана. В мероприятии будут участвовать ремесленники с регионов Узбекистана, рестораны и фольклорные группы. 

Также в рамках туристической ярмарки 3 октября в отеле «Miran International Hotel» пройдут B2B встречи для участников программы «Hosted Buyers» с туроператорами Узбекистана. Специализированная программа «Профессиональный покупатель/Hosted Buyers» - это значимое мероприятие в туризме Узбекистана, целью которого является заключение взаимовыгодных контрактов и налаживание профессиональных партнерских отношений. 

В этом году в программе Hosted Buyers участвуют свыше 50  представителей туристических компаний из 28 стран мира. 

Для проведения переговоров и установления сотрудничества между иностранными компаниями и туроператорами Узбекистана, будет организована B2B встреча, в которой примут участие около 100 узбекских туристических компаний. 

Дополнительно для участников программы «Hosted Buyers»  будут организованы ознакомительные поездки в крупнейшие туристические центры Узбекистана  -  Самарканд и Хиву. 

Источник: Podrobno.uz

Дата добавления 04-10-2017
Количество просмотров 887