uz en ru

Отзывы

В компанию "Kasaba sayr" обратился весной этого года. Приветливая менеджер Абдузохид помог выбрать тур в городу Самарканд. Отдых превзошел все ожидания, отель был уютным по системе "все включено", тишина, покой, ром и сигары. Услугами фирмы пользовался первый раз, но отдых получился незабываемым и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Председатель Сергелинского районного совета профсоюза работников производства потребительских товаров, организаций обслуживания и торговли Ш.Шамшиева

Отлично ответили на звонок, пришел в офис подобрали достойно, отдохнул с коллегий отлично! Спасибо большое!

Председатель Джамбайского районного совета профсоюза работников образования, науки и культуры З.Атамуродова

Хочется поблагодарить оператора Рахматуллу Карабаеву за помощь в организации отдыха на Самарканд с 17.05.2014.по 18.05.2014.После нескольких обращений в другие фирмы в поиске путевки (очень эконом) с испорченным настроением случайно обратилась в это агентство. В итоге мы получили 2 дня замечательного отдыха соответственно своему кошельку. Спасибо и удачи вам!

Председатель профсоюзного комитета ЦГСЭН Аламазарского района А.Шарипова

ученикам школы 166 и их родителям была организована турпоездка на 1 день в г.Самарканд. Мы благодарим туроператора Абдузахида за организацию! Транспорт отличный : поезд скоростной Афросияб и по городу туристический автобус. Транспорт чистый , комфортный. Гид Евгения, прекрасно рассказывающая про историю города. Обед очень вкусный! Детям и нам ( родителям) ОЧЕНЬ всё понравилось! Абдузахид все время контролировал (пока мы были в Самарканде) нашу поездку. Большое ему СПАСИБО!

Бабаджанова Евгения

Компания «Kasaba sayr» организовала нашу поездку в Хиву просто безукоризненно. Все прошло прекрасно. Персонал агентства вежливый и дружелюбный, задержек с документами не было. Оповещали обо всем заранее. Все прошло на ура! Мы прекрасно отдохнули и обратимся в это агентство снова, когда будем планировать следующий отпуск.

Председатель профсоюза Туракурганского районого медицинского обьяденения А.Вохидов

Здравствуйте. От имени всех сотрудников принявших участие в однодневной поездке в город Самарканд 7 мая 2017 года. благодарю за прекрасно организованный отдых. Все прошло на очень высоко организованном уровне. Все было профессиональным. Встреча на вокзале, сопровождение, поездка в поезде, особенно хотим отметить работу экскурсовода Умида Автобус, обед. Успели все. Большое Спасибо Абдузохиду и Шахло. И очень надеемся на скорую встречу и поездку с Бухару. Только с Вами.

Гродзинская Елена Александровна гл бухгалтер ЧП "Toshkent Optikal"

Подписка на рассылку

Информеры

Система Orphus

28-30 января 2016 года в городе Минск состоялась первая встреча профсоюзных туроператоров «Профтур-Минск 2016»

Главная - Новости - 28-30 января 2016 года в городе Минск состоялась первая встреча профсоюзных туроператоров «Профтур-Минск 2016»

28-30 января 2016 года в городе Минск состоялась первая встреча профсоюзных туроператоров «Профтур-Минск 2016», организованная по инициативе Туристско-экскурсионного унитарного предприятия «Беларустурист» и при поддержке Федерации профсоюзов Беларуси (ФПБ).

В ней приняли участие представители туристических и санаторно-курортных профсоюзных операторов из Беларуси, Казахстана, Молдовы, России и Узбекистана.

Экспозиции, которые представили участники, свидетельствуют о возрождении профсоюзного экскурсионного туризма, ориентированного не только на выполнение индивидуальных заявок, но и на организацию экскурсий для трудовых коллективов.

Участники ознакомились со всеми спектрами предоставляемых услуг профсоюзных здравниц Беларуси. «Беларустурист»ом и «Белпрофсоюзкурорт»ом предоставлена 20% скидка членам профсоюза на ряд своих услуг.

Осознавая необходимость активизации сотрудничества в сфере развития внутреннего и международного профсоюзного туризма и санаторно-курортного оздоровления, между туристическими и санаторно-курортными операторами профсоюзов из Беларуси, Казахстана, Молдовы, России и Узбекистана в рамках данной встречи  подписано соглашение о сотрудничестве по нижеследующим направлениям:

Всестороннее содействие установлению контактов и развитию сотрудничества между туристическими и санаторно-курортными профсоюзными операторами и организациями.

Инициирование создания совместных туристско-экскурсионных и санаторно-курортных турпродуктов для членов профсоюзов.

Создание благоприятных условий для обмена туристическими группами, организации экскурсий и анимационных программ.

Способствование распространению предложений о возможностях туристических и санаторно-курортных организаций партнеров, путем совместного представительства в рамках международных выставок, туристических форумов и бизнес-семинаров.

Организация на базе предприятий, мероприятия по обучению и повышению квалификации руководителей и специалистов в области организации услуг в сфере туризма и санаторно-курортного лечения.

Осуществление совместной исследовательской деятельности для изучения туристического рынка и анализа тенденций в сфере внутреннего и международного профсоюзного туризма.

Создание условий для обмена информацией о деятельности, путем направления информационных изданий, журналов, буклетов и прочих издаваемых материалов.

Проведение выставки «Профтур» на регулярной основе.

Стороны, подписавшие настоящее соглашение, определяют вышеизложенное в качестве приоритетов развития международного сотрудничества в сфере профсоюзного туризма и санаторно-курортного оздоровления.

Дата добавления 10-02-2016
Количество просмотров 1292